Св
Светлана

Если за меня заступается мой одноклассник, то к чему это клонит?

На меня часто наезжают мои одноклассницы, а он бывает заступается за меня...

Иван Иванов

может, он просто джентельмен

Михаил Мартынов

Значит от любит порядочность

Умар Гафаров

Это ещё ни о чём не говорит. Не известно, куда клонит. Вот когда он Вас класть начнёт...

Otto Khatamov

Не клонит, а наклонит ))))

Кристина Огня

Хорошо парня родители воспитали, а может ты просто ему не безразлична.... а вот то что одноклассницы наезжают, это плохо! надавай обидчицам по щщам, чтоб не повторялось такого!!!

Евгений

...может он хороший человек и джентельмен... .
....может ты ему нравишься... .
....может ему нравится одна из твоих обидчиц... .
....может у него болезнь и он за всех заступается... .
....а может тебе все это показалось?)))))

Руслан "

Нравишься ты ему ну примерно 6 из 10