Татьяна Роман

Мне часто снится один мой одноклассник. к чему это?

Александр Романцов

Такие сны нам часто снятся, когда мы жалеем об утраченном.
Не о том, что это было, а о том, что это прошло.
Во сне Вы встрече были очень рады? Хотелось бы ещё его увидеть, не так ли? Т
о, чего не получаем в реальности, приходит нам во сне)) )
Ничто не мешает отыскать его снова и продолжить столь желаемое общение.

Агнесса Моторина

Если вы уже окончили школу и вам снились одноклассники, это означает, что в глубине души вы скучаете по своему детству, по светлой и бескорыстной дружбе, и скоро ваше прошлое даст о себе знать - встречей с самыми дорогими друзьями той поры.
Для тех, кто в настоящее время еще не покинул школьную парту, сон ничего особенного не означает.