Сергей Грушин

Часто снится один одноклассник

Вообще однаклассники частенько снятся, но один типок чаще обычного, я вообще ни о ком не думаю и думаю если не сны, я вообще забыл что у меня когда-то были одноклассники.. . Вообщем мне это чувак как друг раньше нравился, мне нравилось с ним прикалываться он псих еще тот был, во сне суть не меняется тоже общаемся, прикалываемся, но как то уже в школьной атмосфере

Геннадий Терентев

нарушенее минструальнава цикла скарее фсиво!!!

Андрей Галкин

ностальгия по детству. И с этим одноклассником неплохо было бы связаться

Ирина

Скажи ему, чтобы без очереди не снился - пусть снится по графику, как остальные.

Элина Герасимова

Экстрасенсы в таком случае говорят, что возможно он или думает о Вас или же купил какую-то очень видную вещь такую-же как у Вас.

Максим

Глупости все эти толкования и вы сами сейчас поймёте, объясняю.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.