Ел
Елена

Часто снится цунами. К чему?

Часто снится при разных обстоятельствах цунами. Сначала маленькие волны, перерастающие в одну огромнейшую. Иногда даже каждую ночь снится. Я не убегаю, а задерживаю дыхание, волна проходит сквозь меня, даже когда все тонут, я остаюсь. В связи с частотой этих снов уже не пугаюсь, а "наловчилась" задерживать дыхание и "выстаивать".
Но к чему эти сны? И так часто. Что они означают?

Ильдар Зиннятуллов

Подобные сны могут быть навеяны реальными крупными катастрофами.
Но то, что они стали сниться Вам, может быть связано с тем, что у Вас начался
период, в котором Вы чувствуете себя во власти сильных внешних сил,
которые могут разрушить Ваш прежний мир.

Ек@терин@ Я!

Цунами или большая волна идущая на вас это всегда какая то жизненная встряска или испытание, перемены. Но раз вы выстояли, вы уверенно его преодолеете и пройдете испытания, трудности, проверку на прочность.

Настенька Стервочка

Вы находитесь не в том месте всё время... поменяйте свои взгляды и отношение к ситуации