Иван Гашевский

Цунами в городе. Не пострадала. К чему

Снится - я на работе со своей начальницей. Смотрю в Окно, напротив в 50 метрах здание из 5 этажей и в просвете между моим зданием работы и этим зданием напротив, где должна быть видна часть города и небо, вижу огромную поднимающуюся волну, вот она подходит к дому напротив, она уже выше него, уже не видно неба, я смотрю на наши рамы и думаю просочится вода или нет, тут мы начальницей отворачиваемся от окна, вода уже метрах в 10, все темнеет начинает трусить шуметь - "цунами" уже охватило все наше здание. Через какое-то время все стихло. Волна прошла. Я смотрю в кабинете все целое, сухое Думаю пронесло. Что там в коридоре в других кабинетах не знаю, двери своего мы не открыли. Потом через пару минут все повторилось (цунами мум тьма и т. д. ) Но в кабинете все целое, сухо. Мы рады. Все прошло. больше не повторилось. Звоню матери узнать как у нее дела - она дома в 15 км. от моей работы - а она говорит что там не было никакого цунами. Я удивилась. Все. К чему бы это?

Екатерина Зайцева

Мир меняется и планета входит в 5-е измерение, которое в религии названо Царством Небесным. Это и есть цунами наверное. Хочу сказать, что в этом году ожидается появление Христа, апостолов и святых. Поэтому тебе и снилось цунами, как символ того, что будет в течении нескольких лет смывать нечисть с планеты. Твоя начальница- это символ твоего небесного учителя. Ты под её опекой, хотя её и не знаешь.

Vasliddin Saitov

Чувства...