Ев
Евгений

Противостоять цунами во сне

Во сне мы с мамой и ее друзьями прилетели на остров отдыхать. Мы плавали в океане, небо было серым. И тут мы поняли, что начинается цунами. (возможно нас предупредили-не помню) Мамины друзья убежали к себе в номер, а мы к себе. Наш номер был на берегу океана. Мы забежали в двери балкона (задвигающиеся) Я задвинула дверь и начала ее крепко держать увидев сквозь стеклянную дверь, что волна идет на нас. Я закричала маме, чтобы та собирала быстро вещи. И тут волна ударила по нашему номеру и по нашей двери, но я ее удержала. Я чувствовала силу волны. Дальше шла следующая. Мама медлила и я даже закричала на нее. Она начала собираться быстрее. Так же я выдержала удар следующей волны (далее их еще было несколько) . Потом мама собрала вещи и подбежала помочь мне и стала держать правую сторону двери и мы снова выдержали удар. Позже цунами прекратилось, погода наладилась и мы пошли на море и встретились с друзьями. Далее уже вроде как другой сон. я стала купаться и меня ужалила медуза, но потом я поймала ее и водяную черепашку и поместила у себя в ванне. они плавали мирно и я накормила черепаху шоколадом . шоколад расплылся по воде. Растолкуйте сны пожалуйста

Екатерина Турчанина

соседи сверху зальют, у них аквариум черепахами и медузами упадет и разобъется а может просто к дождю