Уд
Удален

К чему снится убегать от цунами? Спасибо за ответы!

приснилось, будто я отдыхаю на море, вижу, резко появляется огромная волна, я убегаю, а впереди огромная стена из песка, а на этой стене растут сосны. я взбираюсь, успеваю от волны убежать, но понимаю, что все люди утонули, со мной спасся только 1 человек. Спасибо за ответы!

Олег Симкин

Мне тоже когда-то цунами снилось. Вроде бы ничего не произошло в моей жизни такого особенного)

Ра
Раушания

Не волнуйся, это все-го лишь сон. Наверное в детстве ты подавилась водой, либо где то чуть не утонула, захлебнулась . Сон отражает твои страхи.

Ольга Широкова

Опасность СПИДа. А также беременности неизвестно от кого и без алиментов остаться. У тебя така жизня, что нервишки расстраиваются и можешь приболеть.