Арчибальд Ледов

Мне очень часто сниться цунами, которое смывает весь город и вот-вот смоет и меня. Что это могло бы означать?

Геннадий Ветров

это неприятности если вы во сне избижите цунами то всё для вас в конце будет хорошо если нет то плохо

Ольга Кравченко

Цунами-это символ твоего неудовлетворенного желания. Оно может смыть и тебя и порушить судьбу другого человека.

Алексей Рогожин

это к концу света, не иначе.... вещий сон... россии пиз... ц настанет...