Марина Пучкова

очень часто снится город... очень похож на мой, но он другой. да и вроде бы нет ничего плохого но и хорошего. это как кино..

Ирина Липейкене

Незнакомые города в наших снах — часто образы той части нашей души,
которую мы упорно игнорируем.

Нина

город - много домов.. . дом - это заботы.. . значит. много забот.. . повседневная жизнь.. . видимо. много думаете о том. что что-то надо менять, но ничего не делаете... ничего плохого и ничего хорошего... и ваше - и не ваше...