Андрей Калинин

очень часто сниться шторм

после того как я чуть не утонула мне очень часто сниться сон что на город бежит огромная волна, цунами а я убегаю, заканчивается тем что я забераюсь на последний этаж и вижу что город затоплен а я выжила... раз в месяц точно такой сон сниться я уже думаю может это предупреждение? и я уже боюсь когда я приезжаю на море я боюсь к нему подходить когда оно не спокойное ...

нет это не фобия! когда я тонула меня волна кидала из стороны в стороны я больше боюсь волн, после этого случая я ездила на море и купалась это точно не фобия

Жанна Сулейманова

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Максим

у вас фобия, вам нужно обратиться к психотерапевту. на затягивайте с этим

Кристина

Однозначно фобия, просто подсознательно боитесь воды, утонуть