Алексей Шаталов

Очень часто снится что я еду на машине

Better Fellow

Ваша жизнь динамична. Скорость, события, известия, информация. Будте внимательны в реальной жизни.

Танечка Н.

...ну и хорошо... машина- дела, работа, движение вперёд. Марка машины говорит о статусе, о объёме и серьёзности дел. Легковая машина и ввы за рулём- будите сами руководить, труд не тяжёлый, но хорошо оплачиваемый. Грузовая- тяжёлый труд, Автобус- общественный транспорт, работа, общая работа в большом коллективе ит. д.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Artem

Не спешите жить, главное можете упустить

Настенка Варанкина

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Если молодая женщина увидит во сне, что она ищет автомобиль, это признак того, что ее ждет любовное разочарование.