Ан
Анна

Часто снится как еду в поселок

или то что война возле дома в поселке, и еще много страностей в доме, и фотография с бабушкой, которую я рву во сне, хотя этой фотографии, у меня никогда небыло. и магазин то гипермаркет, то обычный магазин снится, все эти сны снятся часто мне снятся

Татьяна Афонина

Война это неприятность и Вы чего то боитесь. Фотография это ищите решения, но Вы рвете это переживаете и не находите решения. Магазин это соблазн и Вы чего то хотите.