Екатерина Хольманн

мне очень часто снится покойная бабушка и потом случается что-то плохое, скажите, с чем это может быть связано? что делать

Анна Переверза

Что делать - принимать меры. Покойник вас предупреждает, тем более родственник. У вас присудствует так же родовая подключка серо- дымчатыми энергиями, т. е род изурядно контролируется умершими родственниками.

Лена Морозова

сходить в церковь обратится к батюшке всё расказать он поможет у меня тоже было такое. и поставить свечку за упокой и написать записку.