Самойлова Светлана

Снится покойная бабушка подруги.

Мы с моей подругой поссорились, и долгое время уже не общаемся. Сон состоит из того что я пришла к подруге домой (как будто мы помирились) а там была ее бабушка ( на данный момент она покойная) она начала меня прогонять, говорить пошла вон и тому подобное. Она меня выгнала я ушла, и сразу же проснулась.
Бывают ведь сны когда покойник зовет к себе, а у меня наоборот отталкивает от себя, прогоняет. К чем это?

Наталья Шолохова

нужно вам с подругой помириться. ее бабушка на вас зла из-за этого

Людмила Бароненкова

Это знак судьбы, что вы с подругой не должны мериться, да и зачем она тебе? она тебя неоднократно подставляла.