Галина Гроздева

уже 4 месяца снится покойная бабушка

Здравствуйте. Может кто то знает, к чему снятся умершие люди? мне все время снится моя бабушка, она умерла 4 месяца назад, маме она снится и никому от членов семьи тоже не снится, кроме меня. Во с ней я ее целую и обнимаю, чувствую ее тепло, она как живая, я во с ней понимаю что она мертва и пытаюсь воспользоваться моментом и обнять ее. Один раз бабушка стала кричать и отталкивать от себя ( да уйди ты от меня ) и вот позавчера приснилось как я иду дамой а бабушка спускается вниз по ступенькам и злая стала кричать ( куда ты идешь? почему ты сюда идешь? ) и отвернулась, я стала целовать ей руки и сильно плакать и говорить ( ба как жалко что ты всего лишь картинка в моей голове, что это не твоя душа и это не ты) потом я проснулась.
Может кто то что то понимает и знает? ибо я нече не пойму, мама говорит что это плохие сны и плохо целовать покойного во с ней. Сама же мама просит чтобы и бабушка ей приснилась, но ей не снится.
К чему эти сны вообще как их понимать? мама говорит что она тоже думает о ней, но почему ей не снится? а мне снится

мы 1 или 2 раза в неделю ходим на могилку и ставим свечку, заказываем сорокоуст, я не могу ее отпустить, я слишком согрешила по отношению к ней когда она была жива и я не знаю какое слово меня должно исцелить и нужно ли? мне тут ад на земле, плакать и мучится каждый день это моя расплата за грехи, так пускай так и будет, тем болеея хочу чтобы мне снилась. Но она моя бабушка, а для моей мамы она мать и мама больше страдает чем я, так почему же ей не снится?

Жанна Солонович

вы слишком привязаны к ней, идите в церковь и службу отстоите, свечки бабушке поставьте, помяните. раз бабушка вас от себя отталкивает, не время вам там быть. скучаете по ней просто, отпустите ее в голове, в душе, и все хорошо будет.

Dima Komartsov

Это хорошо, что она Вас отталкивает. Вы ей мешаете уйти в Мир душ. Целовать и обнимать умерших не страшно. Опасно, когда они нас целуют. Идите в церковь и помолитесь за упокой ее души и попросите прощения за свои ошибки. И насчет картинки в голове.. . Это не так все просто. Ваша душа встречается с душой бабушки. На самом деле так и есть. У меня ситуация хуже намного. Мой отец, ушедший в ноябре, сам пытается ко мне прикоснуться во сне, взять за руку и не уходит. Я его прогоняю, не даю ему возможности взять мою энергию. Страшно бывает.

Максим Керкин

Я с другой почты пишу. Все это не ерунда! Мир душ существует! Это очень близко! Когда умерла моя бабушка (давно) я ночью не могла спать от разных шорохов и стуков в комнате. Одни раз звук был такой, что что-то сильно упало на пол, но утром я ничего не обнаружила. И во снах она приходила ко мне в виде ведьмы. У вас все наладится, отпустите бабушку. Ей не нужны Ваши слезы, ей это мешает. А вот прощение необходимо для Вас в первую очередь. И не зовите ее, не ждите ее появления. Мир мертвых не для живых. Она уже ругается на Вас за такую привязанность и дальше будет все хуже. У меня с отцом все намного сложнее. Он сам навязывается.

Юлия Зарицкая

Это очень хороший знак! Бабушка отталкивает потому что хочет что бы ты жила радовалась. А если бы ты пошла бы с ней туда (в мир Иной) то ты бы не была бы жива а умерла во сне и ушла бы с бабушкой в мир иной. Читай молитвы больше и все будет хорошо!