Аня

Мне сниться очень часто, что я сcорюсь с родственниками.... что это означает? ..что это означает

та я и так вижу их редко 1 в 2 недели.... и живу отдельно ...

Ру
Руслан

да ничего это не значит вы подсознательно боитесь ругаться или у вас чувство вины перед родственниками

Денис Петрунин

Они Вас достали.. . Поживите отдельно

Александр Романцов

вам просто нужно отдохнуть от родственников, съездить на отдых на недельку и всё:)

Лина Лукьянова

Снится всякая гадость: то Вы маменька, то Вы папенька!