Юрий Царенков

очень часто снится беременность я бы хотела узнать что это означает

Инесса Редькина

к тяжести... не в прямом смысле.. а в моральном.. проблемы будут)

Al
Alеnka

Беременность сниться к тому что у вас постоянно присутствуют хлопоты. заботы о ком то о чем то. По всей вероятности вы по складу характера такой человек, которому спокойно не сидится.