Денис Евд

к чему снится сон, в котором на меня нападают, а парень за меня заступается?

причем нападавшего я не знаю, но во сне как-будто он психически болен, а парень, который меня защитил мой знакомый, но мы даже не разговариваем толком.. видела пару раз, у нас с ним явно антипатия, и во сне четко вижу что он заступился за меня и получил серьезную травму. К чему это может быть?

Анна Милова

Нападение в сновидении сулит неприятности в реальной жизни. В данном случае речь идет не о семье и карьере, а о социальной сфере со сплошными неудачами и трудностями.

Дмитрий Казаковцев

Для молодой женщины сон, в котором она является жертвой нападения, означает, что ей предстоит справиться с серьезными неприятностями, возможно, в личной жизни.
Если Вам приснилось, что Вы сами совершаете нападение, то в реальной жизни многие упрекают Вас в нерешительности.
Если во сне Вы узнаете о каком-либо нападении, то Вам следует быть готовым к проискам врагов, которые не остановятся в выборе средств для причинения Вам максимального вреда.