Александр Сергеев

заступаетесь ли вы за слабых

Павел Ненашев

По мере надобности.

Эркин Бекмурзаев

часто... не могу когда обижают слабых

Лидия Филимонова

Само собой, если человек физически сильней другого, тем более он не пытаеться отнять деньги или что то он просто хочет показать своё "Я" которое ничего не стоит... И после этого можно даже спросить а не истребить бы таких?

Игорь Гусев

За сильных только. Слабые, обычно, нападают первыми, т. к. это лучшая защитоо

Натали Фёфoрова

Заступлюсь конечно, если он потом вдруг не окажется трусливой гнидой.