Александр Дмитриченко

Слабо ответить? дА дА сЛаБо!!

Если ты троль? который копается по инету ещет кого затролить, тебе не сюда а воооон туда >>>> (_o_)
И школьники валите куда по дальше, да и девочки в коротких юбках стервы дуры! ! Которые курят пьют одевают открытое где ваши носки или овощи хахаах ржуу типо больше грудь сделать чтоб мальчикам понравились которых лапают а им хотьбы хны хихикают ток.
Пацаны задиры. Которые курят где попало которым на мам пап пофиг.... пантуются перед девочками бьют слабых думая что девочки думают ты крут
Ну что еще Если ты такооой! ! и есть Интернет!! ! Хоть и USB хоть, ты где то где ловит wifi
ТО ты троль 100 уровня эт последний уровень! ! Молодец ( а молодцы сосут концыыы! )
Даааа и задроты! =)) ониж тоже троли! ! И вы тож =))
==============================================================================================================================================================================================================================================================Попробуй ответ написать сюда ниже окай ?? Ааа! Если ты написал то ты РЕАЛЬНЫЫЫЙ ТРОЛЬ! ! =)) Или тебе по ху й как многие так думают у которых жалости, чуств нет =)), иииии еще ну как там блин забыл ааааа!! !
ща ща ааа вооо "СТЫДА И СОВЕСТИ НЕТУ" как моя бабушка говорила когда хулиганил =)) НАВЕРНО ВЫ ТАК НАПИШЕТЕ ПРО РОДНЫХ СКОРЕЙ СЕГО ИЛЬ КОНЕШ ПРО МЕНЯ =))
А если кто не таков =)) Ты хороший человек =))) Удачи тебе! =))

Я не школьник если ты так думаешь =))) LOSER!!!

Да и вы взрослые Когда вы были малы еще вы тож такие были 89% уверен 11% эт дети хороших родителей

А и вот троли )) даж два ))
Nelya сто пудово была мала она дала в 16 ))
Владимир Потапенко задира! а стыда нет =(( жалко дать конфетку ??

Ирина Кургузова

Варианта 2. Либо ты сейчас куриш траву, либо ты пишеш из психбольницы.

Ангел Ангелочек

О_о
Что ты куришь, если не секрет?

Ма
Мария

Очень познавательно, спасибо...