Ксюша Суперская

слабо ответить првильно

как проверить материнскую плату на исправность (работает или не работает) . P.S.скажите чтобы было доступно
думаю что мать или проц
Комп работает, но на экран ничего не показывает. Экран видюха питание рабочее-проверял

монитор рабочий проверял на др своём компе

вообщето на разных мониторах по разному, и вообщето она и не должна бегать по монитору, она пояаляется и исчезает (один запуск-одно появление)

Нашел причину! вытянул проц, поставил обратно, скорее всего не совпадали контакты, щас всё работает

Olqa Melnikova

проверь видео на др компе или моник

Тэране

Биос скорее всего на материнке полетел или видеокарта не дает сигнал !

Лисёнок

Отсоедените монитор от компа и включите его. Если окно с надписью "Нет сигнала" будет появляться и исчезать (а не двигаться по монитору) , значит монитор не исправен. Начните с этого.