Игорь Алиев

amd a8 6600k Почему все говорят это это слабый процессор. Чем он слаб? Помогите ответом )

Димас

По мне так отличный процессор для своей цены (Тут и 4 ядра и 3900 Мгц)

Михаил Артемьев

А не плевать кто что говорит? , если тебя устраивает значит хороший, и вообще для своей цены это отличный проц.
В процессорах серии "А" весь упор делается на графику.

Dimka

смотря для чего он

Марина Marinus

Производительностью он слаб. Чем же ещё?
Nix утверждает, что он даже слабее более старого Phenom II x4 945 3.0 ГГц
http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html?good_id=160489