Евгений Усков

Пойдет ли на процессор AMD видеокарта NVidia? Процессор AMD-A8 4500m У меня ноутбук.

Павел Басов

Придется менять видеокарту в СЦ скорее всего! И это очень накладно!

P.S. на комментарий Игоря: видеокарта в ноутбуке бывает интегрированная а бывает дискретная!
http://retera.ru/tech/zamena-gpu.html

Анастасия Клопотовская

Это как? Видеокарта у ноутбуков уже встроенная. Может быть и с NVidia, но вряд ли в связке с А8
P.S. на комментарий Влада: Ты что думаешь она в коробочке продаётся и её как флешку вставляют

Екатерина Лисицына

Обычно в ноутах если и меняют видеокарту, то только на такую же и стоит это очень дорого.