Асел Макеева

Какой проц лучше. Какой проц лучше, Pentium 2020M или AMD A8 4500M?

Наташа Соловьёва

для меня лучше Pentium

Алена Зиброва

У меня A8 мне норм. Просто с ним видеоядро идёт. И если у тебя видеокарта тоже от Radeon, то можно попробовать включить Dual Graphics. И видеоядро будет работать вместе с видеокартой. При условии, что видеокарта не более чем в 2 раза мощнее видеоядра.