Юр
Юра

какой процессор лучше для игр: intel core i5(2x2.5ггц) или amd a8 4500m (4x1.9ггц). заранее спасибо!!!

Артур Иляхин

интел производительней

Анна Комарова

для пк

Бери для игр интел i5, но только не новые Хасвелл. они перегреваются еще больше чем ивик.
а производительность такая же
для программ амд

для ноутов

для игр амд
для всего сразу. но не для игр - интел )

Вот такая вот фигня получается у этих двух производителей процев ))

Maria Maria

оба в мусорку

Саша Кириенко

Думаю интел, пишите полною модель проца, ну чего мы должны гадать что за проц. А я за был это ноутбук, для игр: ) Все равно какой если видеокарта какашка.

Маргарита Гончарова

Любой мобильный i5 мощнее чем даже A10 4600M, поскольку он по производительности равен процу i3 2310M, это уже доказано в многих тестах

Александр Кравченко

aslex aslex - прав поддерживаю
для ноутов брать только на амд если хочешь сэкономить .
Игровой на интеле тебе в 40 000р встанет
а если десктоп то между этими двумя даже не оговаривается, самый зачуханый энергосберегающий i5 сделает а84570м