Екатерина Скокова

Девушки, а слабо ответить на вопрос!!

Вот предположем у парня есть возможность встречаться с девушками, но он ничего ничувствует ни к одной из них, а ради секса встречаться не хочет, не хочет играть роль того, кем не является на самом деле и не хочет секса без любви, а влюбиться не может, как это понимать? Что вы скажете об этом а?

Андрей Савенков

Значит свою еще не встретил.

Екатерина Бурдукова

подсознательный педик

Надежда Рудакова

что у него либо депрессия, либо проблемы с тестостероном

Любовь Постникова

Получается, что нет у тебя этой возможности - встречаться с девушками.

Ан
Анвар

А не голубой ли он?

Валерий Томилин

скажу, что всё это блаблабла... если бы мог, то встречался бы

Елена Бардина

Скажу что он такой же шизанутый как и я)

Лилия Крестьянинова

Разборчивый парень.

Вадим Суслин

что он романтик.

Дмитрий Савушкин

Такого не бывает

Ольга Смирнова

мужик, хренью не страдай, отношения и любовь должны строиться обоими, и ты должен строить и она. Если по характеру подходящую девушку уже нашёл такую, что всю жизнь без напряга можно прожить - начинай строить.

Рамиль Алиев

девушки не его типа

Анатолий Милкин

нормальный парень.... просто пока не встретил свою девушку..

Оксана Меркулова

Д че вы привязались к парню. Все с ним нормально. Просто человек со своими принципами, не животное, как многие индивиды, которые могут безответственно трахаться направо и налево без всяких отношений. Серьезный он, ответственно подходит к делу.. )
Человек хочет любви... а сердцу-то не прикажешь.