Maksim Makarov

Как ответить на вопрос девушки?

Как ответить на вопрос девушки 'Почему добавился и не пишешь? ".Знаю вопрос элементарный но мозги не варят ни*уя, не могу ни чё придумать!!!!

Михаил Лебедев

скажи так -я дурило картонное и не могу сам написать, спрашиваю совета на других сайтах.

Guliza Ismailova

немного занят, решил чуть позже отписать

117 Пилот

ну напиши ей. скажи что любовался на ее прекрасные фотки и дар речи временно потерял)

Алла Туганова

"вот пишу. сейчас. да, сейчас. лучше бы раньше, но раньше уже закончилось"

Мария Сироткина

А, действительно, зачем добавился, если не общаешься?...

Евгения Надеенская

А правду писать не пробывал?:)

Надюша

напиши "ПРИВЕТ"

Vitaliy Petrenko

Просто не отвечай, девушка всегда когда задает вопрос-всегда знает на него ответ.

Света Ерёмина

ну напиши, привет, добавился пообщаться, вот и все