Лена Морозова

Вопрос только к девушкам !(кто из пацанов ответит тот гей блять!!)

Как понравится девушкам перечеслить в подробности до мелочей! Пожалуйста!))

Ев
Евгения

Мозги иметь нужно. И мне похуй твоё мнение кто гей блятьа кто нет Сцыш что обосрут ? .))))))))))))))))))

Евгения Белоусова

Поменьше говори, будь загадочным и даже холодным. Сейчас все от Эдварда из "Сумерек" балдеют.
Вот и будь таким вампиром. 🙂

Владислав

Чувство юмора обязательно ))
Да и увлекаться чем-то желательно, стремиться к чему-то. К таким девушки всегда тянутся )

Та
Татьяна

Оденься красиво, парфюм, улыбка обязательно! Большой букет цветов! И приятные слова женщины любят ушами! Стеснение оставляй дома, ты должен быть уверенный но не наглый! Удачи!!!!

Юлия Костюк

запах, чистоплотность, улыбка) юмор! тактичность)))

Дмитрий Рушатов

смотря к какой девушке.. .
собери про нее информацию, что любит, что читает, чем увлекается найди общие интересы
говори открыто, шути, общайся на эти темы, интересуйся ей, подружись с ней, не будь пошлым, будь веселым и настоящим.
старайся с ней общаться но не прям чтобы каждую секунду, давай и ей самой иногда делать первый шаг
занимайся спортом, не сиди дома! одевайся опрятно, будь абоятельным, уделяй знаки внимания
на первой стадии лучше стань другом с кем можно посоветоваться, обсудить проблему
не заваливай комплиментами а то будет слишком слащаво

Екатерина Волхонская

Размечтался 🙂 Будь самим собой, будь смешным, ненавязчивым (это самое главное) и побольше романтики, когда уже будут отношения. Цветочки, шарики, красивые слова, вечера под луной. И не требуй слишком многого, типа вот я тебе розу подарил, а теперь ты меня целуй. Не вдавайся в сплетни, это тебе не поднимет в глазах девушки, не осуждай ее за маленькие женские ошибки 🙂 И красивые смски присылай. Еще очень важно, чтобы были одинаковые интересы, чтобы что-то общее сближало (я не имею ввиду сплетни или какие-то разговоры вроде осуждений кого-то) . Общие эмоции, впечатления, что-то особенное в ваших отношениях, даже если они дружеские. А так каждую ситуацию рассматривать лучше отдельно