Влад Ланевский

Парни, вопрос для вас) какой должна быть девушка что бы понравится пацану (16 лет)

Электрик В Вашем Доме73

Такая вот 100% понравится

Kristina Archvadze

Рыжеволосой

Светлана Иванова

16, говоришь? Напиши-ка мне. Обсудим.

Дмитрий Голубков

с большими титьками жедательно и чтоб любила секс

Nina Voropaeva

Ана должна быть белая и пушистая как эта курица!

Ек
Екатерина

господи столько раз встречала и не понемаю как можно не любить себя ..прежде всего ..в 16 лет нужно позвать мир только ..учиться ..и не раз это говорила ..и сейчас повторяю но не стремитесь вы к отношениям между мужчиной и женщиной еще пока рано для такого возраста ..вот будит лет 18 там и ответственность и понимание ..и все в одном флаконе ..нельзя забывать про уголовный кодекс ...так что лучше в кино ..театры ходите ..и учитесь

Дмитрий Иванов

Это смотря кому-какие больше нравятся.. )
все мы разные)