Иван Дементьев

Если парень заступается за меня, о чем это может свидетельствовать?

В школе ко мне постоянно пристают одноклассницы.. . Теперь мы танцуем школьный вальс и к нам пришел другой мальчик (бывший парень одноклассницы) , и потом когда она начала задираться, этот парень бывший за меня заступается. И заступается ВСЕГДА не важно кто что сказал на счет меня. Кода сегодня я танцевала он опоздал и пришел позже. Когда он меня заметил в танце посмотрел на меня, а потом я на него и улыбнулась, он мне тоже)
Но когда я его добавила в друзья вк, он не особо был думаю рад. . писал без смайлов, ставил на конце сообщений точки, а когда поблагодарила за то, что заступается сказла чть так бы поступил любой

Сергей Гончаров

Если парень в конце сообщения ставит точку, значит, он грамотный.

Аленочка Потапова

Нормальный мальчик всегда так себя и ведет. Он просто НОРМАЛЬНЫЙ.

Игорь Алиев

Воспитан нормально. Респект родителям.

Анастасия

просто хорошо воспитан

Аня

может привычка без смайликов привык писать.

Наталья Саливончик

Он тебе нравиться? Возможно, что ты ему тоже симпатична. Не гони лошадей и будет тебе счастье. Может заступаясь за тебя, он хочет досадить одноклассницам, а может ему претит, когда обижают тех, кто не может за себя постоять. Тут вариантов много. Пусть все идет, как идет. Есть у тебя защитник и на том спасибо. А потом может он не любит смайлики, ему больше нравиться словами общаться. Ведь смайлики для того и придумали, что бы было, что поставить, когда сказать нечего. Или слишком маленький словарный запас, чувств много, а выразить нечем.

Евгений Алёхин

он просто жалеет тебя, но не любит.. Увы.