Роман Романов

Почему у одних бывает парень– (друг) а у других нет..

Вот со мной никогда просто так ни один парень не хотель общаться. Я понимаю, что дружба между противоположным полом редкость. А у меня этого вообще не бывало никогда: ( почему?

Жанна Крылова

А у меня раньше вообще трое была сразу, и все без интима!!!)))))

Елена Воронина

кому-то парень просто и не нужен, наверное.

Larisa Maslennikova

там и минусов много. парень при тебе начинает пердеть, шутить грубо, рыгать, чесать яйца. ты готова к такому?

Артур Теблойты

Тебе сколько лет? Все еще будет, не кисни

Яковлев Дмитрий

У меня есть парень и друг:) С парнем я хочу провести всю свою жизнь , а с другом пройти жизненные препятствия ...Друзья - мальчики действительно редкость и они дружат только с хорошими девочками ...Скорее всего с теми кто во всем их поддерживает и помогает... Мой друг со мной дружит зная что я в него не смогу влюбиться ведь у меня есть парень... Кароч все зависит от тебя, куда поведешь судьбу , туда и потянется....