Алексей Михайлов

парень-друг стал отдалятся от меня

Раньше мы очень хорошо общались, могли вместе погулять постоянно списывались. А сейчас он перестал меня звать гулять, перестал практически писать. И в классе он со всеми отлично общается кроме меня. Почему так? Я ему противна стала? Он мне нравится как парень (он это знает) и я очень дорожу нашей дружбой

Фил Тоукач

А он не хочет быть тебе другом, он хочет тебя обнимать целовать! Ты ему это по видимому не даешь, вот он ищет ту которая даст

Владимир Хлопунов

Напомнило: "Потому что нет никого лучше для мужчины, чем жена-друг. И мамы её..." : )))

Же
Женечка

Понял, наконец, что ты ему не дашь.

Александр Валинуров

может обидела чем то, может безразличием

Плиев Плиев

А ты ожидала, что отношения без взаимных обязательств, без брака, без семьи будут длиться всю жизнь? Или очень-очень долго?