Владимир Окунев

парень отдалился. чт мне делать?

Я учусь в другом городе, и приезжаю на выходные домой и к нему. в этот раз все было хорошо, я уехала и буквально 4 дня назад по моему мнению он отдалился... сначало сказал что ненужно мне в эти выходные приезжать, так как у него дела будут с машиной. мы поругались, потом я с ним померлась попросила прощение.. . потом он опять ссылался на свою занятость мало мне писал. . я обижалась. . и сегодня и вчера мы опять в напряженных отношениях. он сказал что болеет, я ему пишу днем говорю давай поговорим, туда сюда.. . он не хочет, говорит голова болит от звука телефона. я ему сказала-что отключи, и так видно когда смс приходят. он написал-все хватит! я сейчас телефон выключу иначе. неужели я так его достала? что мне делать? я думаю что больше не отвечать на его смс до след моего приезда...

Арнольд

Возьмите паузу, в своих отношениях, не надоедайте, друг другу, а там сами все поймете.

Александр Конюшенко

Ой идите нахуй. Как же вы заебали со своими парнями и девушками. Реально заёбывает читать

Чёрный Обелиск

Болел?? Мож другая у него??

Валерий Мигунов

Может и другой нету, влипп в че..)