I G

Парень постоянно говорит мне чт о он завидный жених-зачем? он так делает

Ольга

Посылай этого нарцисса на хер!! ! Он и на пенсии тебе будет талдычить, что он завидный мужик и член у него не маленький, а миниатюрно красивый! НЕНАВИЖУ!!!

Наташа Демьянова

хочет чтоб ты завидовала

Ri

цену себе набивает) может на самом деле так и не считает, но чтоб ты не хотела от него уходить, будто бы на твое место много кандидаток есть)) эх, глупые существа))

Геннадий

Самоблюбленный))))

Саша Бобков

Реклама-двигатель прогресса

Марат Алмашов

Дурачок обычный.

As
Astralbody

видимо его никто не хвалит, вот и приходится самому.