Татьяна Лебёдкина

Подруга отдалилась от меня. что может быть причиной?

Моя лучшая подруга, если теперь ее можно так назвать стала отдаляться от
меня. При этом все было хорошо и вдруг ни с чего это началось. мы
перестали гулять вместе, она редко меня зовет, а если я зову то она
придумывает какие-то отговорки. при этом она стала дружить с нашей
одноклассницей, которую она всегда не любила называла лживой и
предательницей, ходит теперь больше с ней, я чувствую себя лишней. При
этом я не делала ей плохого, наоборот нередко выручала в сложных
ситуациях. мы были очень близкими и вдруг так. . .я не могу понять
почему она променяла меня на другую подругу, при этом зная что она
лживая и лицемерная? когда мы видимся в школе она делает вид что все
хорошо, но я же чувствую негатив. . хочется с ней поговорить об этом, но
мне кажется что это нужно только мне, а она давно уже занесла меня в
список "просто знакомых" и ей этот разговор нафиг не сдался. как думаете
в чем может быть причина?

Владимир Климов

Люди постоянно меняются, тем более в школьном возрасте. Забей. Это бывает сложно порой, но всё же если научишься отпускать тех, кто не хочет более с тобой иметь близкого общения, то жить будет гораздо проще.

Юлия Жуковецкая

Ну и забудь про нее. О том, какая всему этому причина может знать только она. Найди себе другую подругу. И не парься, женской дружбы не существует)) , уже сто раз убеждалась...

Олеся

я бы вас не бросил только и могу сказать

Денис Филатов

подруги не вечны, с ними вообще не стоит дружить и впускать к себе в доверии

Галина *****

не переживай сделай вид что тебе до нее нет дела ...дружи с другими ...и потом подруги не всегда будут с вами ...

Деня

Переходный возраст

Галина Кузина

Забей на нее

Александр

А какая тебе разница? Уясни ГЛАВНОЕ-тебя не хотят видеть. У тебя куриные мозги. "хочется поговорить... " Да кому нужны эти разговоры? НИЧЕГО они не изменят. Только хуже сделаешь. Отстань от неё и ищи себе другую подругу!