Саша Иванов

друг и парень как быть?

у меня есть друг, дружим 6 лет, отношения дружеские прекрасные, правда видимся редко, но как увидимся много рассказываем др другу и тп, но при этом есть парень уже 2 года, тут с моим мч мы не много не заладили, решили отдохнуть, видится но не встречаться, удивилась с этим другом, прошлись до моего дома поболтали, повеселились, но как бы у нас обоих есть симпатия к др другу, но оба понимаем что лучше как друзья, и вот когда стояли, как то между нами как даже сказать не знаю что-то пронеслось, пару раз просто обнялись, все нормально, но разошлись по домам все, чувства какие то пошли, путаница, пытаемся решить как быть, а с парнем неладилось что ленив, играет, и тп обычное юношеское ему 20, мне 19, другу 19, просто с парнем надоело что делает для себя все, а этот как то вообще иначе, внимание все что хочешь, и как быть не знаю, но друзья нам ближе, подскажите?
ненормальных просьба не писать!

Юрий Сунцов

возможно из такой дружбы может получиться искренняя любовь)))) )
а с тем который всё для себя.... тебе ой как хорошо стоит подумать! и главное ни чего не придумывать типа он исправиться, нет не чего не благодарней помогать человеку исправлятся! это илюзия.

Два По

купи три кольца любви

Кристина Курилович

дружба это очень хорошо но любовь это гораздо больше.

Ирина Чернюх

ты уж определись че те самой надо

Виктор Переездов

нужно разобраться в своих чувствах. Что ты чувствуешь к своему парню, а что к другу?
Дам тебе совет, лучше иметь офигенного друга, чем его в роли парня. Возможно, не дай Бог, у вас в будущем будут ссоры и вы расстанетесь. Лучше сохранить дружеские отношение, ведь прежнюю дружбу потом не вернешь.

Владимир Дмитриев

Двояко.
1. Начав встречаться дружбы больше не будет. Если не срастется - потеряешь и друга и парня.
2. Идеальный муж - это друг. Потому как пройдут года, любовь потеряет градус накала и что останется? Только дружба и любовь (только другая) .

В твоем случае это риск. Ты ставишь на кон дружбу, а рассчитываешь выиграть судьбу. Я бы наверное рискнул. Все равно если замуж выйдешь былой дружбы уже не будет.