Ок
Оксана

мой друг видёт себя как мой парень что мне надо сделать ?))

Бахадыр

Трахнуть друга

Johnny

нууууууууу, если вам друг не нравится, то лучше объяснить ему, что он вам только друг! А лучшее средство для объяснений - это когда вы начинаете ему рассказывать кто вам нравится и что вы бы хотели быть с тем или другим человеком!! !
И как бы сказать ему : "Ты ж мне друг, подскажи что мне делать"....конечно он может после этих слов за психовать или еще что-нибудь, но зато все поймет!
Есть еще одно средство: начните называть его братом: там "мой братик", или "мой любимый братец" и тогда он поймет, что не судьба ему) )
А если вам друг нравится, то почему бы с ним не попробовать что то построить))

Светлана

напрямую сказать что вы просто друзья, и ничего между вами быть не может

Студент Академии

тоже было такое... я с ним поговорила, что ничего кроме дружбы не может быть. Вроде как понял, потом начал грязно приставать. Пришлось разорвать дружбу.

Ганишер Ахмадов

откровенно поговорить с ним

Ел
Елена

А в чем вопрос? Что плохого в том что друг копирует твоего парня?

Алексей Макаров

смотря в чем это выражается

Александр Рябченков

было было.... сначала культурно общалась, а сейчас с хуя на хуй его посылаю) а он терпит, любит.... меня он теперь прям бесит! не общаюсь... .
не общайся с ним, тебя это оч будет раздражать

Лена Пур

Сделать из него своего мужа.. .

значит влюблен в тебя.. . )))

Наталья Тормосина

пообщайся проверь может получится