Со
Софья

Тут одна девушка хвастается (+)

На
Наталья

пту и коледж - одна и так же фигня))

Мальвина

ПТУ, колледж готовит квалифицированных рабочих. По мне от одного ПТУ гораздо больше пользы, чем от десятка "университетов", где готовят всяких экономистов и прочих манагеров....Паразитов то есть....

Ал
Алан

А потом этот колледж переименуют в Академию....и будут Токари -Академики и Парикмахеры-Доценты....))))))

Кр
Кристина

ПТУ - это значит, профессионально-техническое училище. Без тех, кто его заканчивает, ни один инженер не сможет реализовать свои идеи. Кроме головы, нужны руки.
Я не очень сложными словами объясняю, не? ))))
В институт в наше время тоже поступить очень просто. Даже экзамены не наддо сдавать. Показал результаты ЕГЭ - и все. И никто даже не будет спрашивать, может, ты тесты списал. Огромное количество студентов отчисляется после первой сессии. Огромное количество "инженеров" после окончания своих говноинститутов не могут устроиться по специальности, и работают говноменеджерами младшего звена.
Ты на пути к этому. Уже приучился считать других людей быдлом. Тебе осталось купить маракас, калебас и теплый клетчатый плед.

Ks

Что вы такой озлобленный? Вы случайно не быдло? : ))

Фа
Фарида

А тебе известно,что интеллект советского пэтэушника был выше,чем у современного выпускника вуза?

Ви
Виктория

Тебе нельзя быть такой злой. Плевать! Пусть хвастается ...нельзя хвастаться ...это типа сглаза . Просто я прожила много лет и сейчас только все начала понимать и так жалею. что очень поздно. Столько негатива и ошибок было в жизни. Обижаться нельзя и хвастаться нельзя!!!

Чв

Те же яйца, только в профиль.

Екатерина

Ну у меня тоже колледж стал институтом,я не хвастаюсь...образование стало лучше и к томуже сложнее((
А насчет быдла да хахах

Ир
Ирина

Это ещё что...колледж...вот мой политех стал госунивером, вот это да. Ни хрена не делая у меня стало университетское образование.))

Ек
Екатерина

Гордиться тем, что через три года у неё будет ПРОФЕССИЯ, а ты так и останешься тупизднем с дипломом.

Ольга

Я тебя может быть разочарую, но после путинских реформ умственно отсталые без труда могут получить и высшее образование, были бы у их родителей деньги. И кого ты называешь быдлом? ТЫ сам жертва ЕГЭ.

Наталья

Сейчас и в вуз поступить не труднее.

Иван

дураТский аттестат )))

To
Tony

Все зависит не от названия, а от знаний, которые дает то или иное учебное заведение.
И от старания самого ученика (студента) получить знания.

Алёна アりヨナ Raydro

Тут не одна хвастается А быдла больше среди таких-как ты присваивающих право давать оценки окружающим

Руслан

да хрен на нее. я в свое время тоже ПТУ закончил, теперь колледж именуется. Потом закончил Иркутский политехнический институт ИГТУ. Теперь он университет. да похй