Лёха Петров

А ваша девушка\жена хорошая хозяйка? Хвастайтесь, в чем?

Владимир Соседов

Хорошо, что у женщин не спрашивают, хороший ли хозяин у нее муж. А то, боюсь, многим и сказать было бы нечего, кроме фразы "Очень умело смотрит футбол, профессионально уничтожает запасы еды и мастерски утюжит диван"...

Карнелия

Я думаю, если бы я был счастлив я бы вряд ли проводил время на ответах 😃 А те кто счастливы в браке и тусуют здесь - либо лгут сами себе, либо идиоты XD Так что не туда обратился, ИМХО.

Сергей Романов

Вот беда, нет у меня девушки/ жены (((Только муж есть, хороший, но хвастаться не буду, да и я у него ничего так)))

Екатерина Беляшина

у хорошего мужа плохой жены не бывает

Владимир Куварин

Уже клонится жизнь к закату, а так и не обзавелась женой.