Паша Колосов

вопрос хорошим хозяйкам (не то, что я)))

состав: мясо свинины, картошка, шампиньоны, лук, болгарский перец, сыр.
посуда: керамический горшок
место: духовка

вопрос: сколько сколько это все держать в духовке и при какой температуре?

в горшке первый раз готовлю

El Camino ***

Мяско с лучком сначала обжарь на сковородке (так будет вкуснее) и в духовку на 200 гр на 1 час!!!

Константин Гнездилов

Мясо нарезать небольшими кусочками, картошку можно чуть бОльших размеров, чем мясо, шампиньоны по размеру мяса (если мельчить -то потеряются) , лук полукольцами, болг. перец небольшими брусочками. Закладка: мясо, лук, болг. перец, шампиньоны, картошка. Мясо и картошку немного присолить, хорошо бы добавить в каждый горшочек по столовой ложке сметаны, разведенной бульоном (если нет бульона, то кипяченой водой) до густоты соуса. Еще можно положить по четвертинке листочка лаврушки. Ставить в духовку на 40-50 минут. t 180-200 градусов. Потом посыпать тертым сыром, выключить духовку. и дать настояться еще минут 10-15.

Nastena

я бы готовила минут 40-50 точно:) ) градусы 180.

Kuba Mamitov

Все зависит от размера нарезки. Чем меньше кусочки, тем меньше требуется времени на приготовление. В целом окола часа.

Максим Паницкий

градусов 200, и где часа полтора, по - крайней мере в электрической духовке так, все время проверяю по готовности

Ира Ситникова

мясо надо предварительно обжарить или потушить
по времени не знаю, может минут 40

Надежда Нестерова

40-50 минут, 220 градусов

Натали

минут 60 потом попробовать картошку если можно есть то готово. жарить нечего не надо!