Наталья Дейниченко

Хозяйки, ответьте честно

Есть среди вас такие, кто покупает полуфабрикаты реже одного раза в неделю?

Игорь Ковешников

что отнесится к полуфабрикатам ?

Ксения

Я вообще не покупаю полуфабрикаты, никакие.

Алик Алыев

только сосиски, больше не покупаю никаких полуфабрикатов

Егор

Вообще не покупаю. В чем проблема своих котлет навертеть? Пельмени тоже леплю свои: сразу много - лежат в морозилке.
Вместо колбасы - мясо, отварное, запеченое, своя буженина.
Кстати, это не значит, что я живу на кухне, да и готовить умею, но не люблю, а есть всякую гадость не люблю еще больше :))

Дмитрий Захаров

я овощи замороженные часто беру.

Полина

Я не покупаю их вообще.
Потому как блины быстро могу сделать и сама, всякие пельмени и вареники, котлеты и прочее - толку в них не вижу.

Alekc Murahow

Я покупаю не часто, один, два раза в неделю, а то мои начинают выделываться, то котлеты не такие, то голубцы не вкусные, но каждый день жарить рыбу и варить картошку тоже не выход .
Я мужу сказала, не нравится готовь сам, или хотя бы помогай, в магазин сходи, критиковать каждый может .

Евгений Ефремов

не покупаю вообще. Нет денег на такие "кошерные" гадости.

Андрей Силибаев

только фарш))))

Оксана Голенкова

раза 2-3 в месяц, честно, больше как-то и не требуется

Gugu Taras

Задумалась))) ) Из полуфабрикатов, получается, беру только несколько вещей: котлеты (или ромштексы) в магазине, где продукты местного производства и сосиски...

Светлана Нагорная

Я их вообще не покупаю. Никогда. Полно других продуктов в магазинах, а у меня времени достаточно, чтоб не пользоваться полуфабрикатами, а все готовить самой.

Вера Панакшина

Я специально выбираю день, для того что бы заготовить п/ф впрок. это и котлеты и перцы фаршированные и долма и пельмени, а летом зелень замораживаю и грибы и ягоды. В общем все три ящика в морозилке заполнены, оставляю не много места для мяса, которое потом по ходу пьесы приобретается. А так, как подумаешь, что в магазинные п/ф кладут. . .я уж для любимого мужа и сына, лучше сама все сделаю. )

Лилия

Нет. Никогда. Зачем это?

Ivan Belov

Вообще никогда не покупаем)

Ек
Екатерина

Пока без них обходимся!))

Олеся

Покупаю вареники с картошкой и капустой раза 2 в месяц.

Red Berry

я почти их совсем не покупаю

Be
Bella

Предпочитаю готовить полуфабрикаты самой, а готовые о-о-очень редко (может раз в месяц, а может и реже)

Олег Захаркин

сосиски и колбасу, карбонад берем .Мясо сами крутим .Никто ничего не берет, а у гастронома-очередь .Колбасу вареную тоже берем всегда

Виктор Ильин

не покупаю, сама готовлю. Иногда ягоды в пироги и прочее покупаю замороженные

Al
Almanack

Отвечу за жену - она полуфабрикаты никогда не покупает, потому что я отказываюсь их есть

Владимир

Полуфабрикаты - это сосиски и замороженные пельмени?
Вообще не покупаю.

Андрей

Сосиски раз в год покупаем.

Сергей Лопатин

берем часто пельмени, котлеты, колбасу, сардельки

Натусик Коровякова

Да, так как сама люблю готовить

Наталья Лайцева

Только "Паэлью". Себя побаловать.