Виктор Карена

Почему НАТО не хвастает своими достижениями в Ливии..?

Рустам

нато-это мировой союз между государствами

Шариков

Да и про Сирию скромненько замолкли что то.

Вл
Владислав

Да пока хвастать нечем.. .
США - мозг НАТО.
Англия - мускулы НАТО.
Германия - сердце НАТО.
...
А Грузия будет членом НАТО )))

Ди
Дина

Да, да. И не одного худ. фильма не сняли. Будь моя возможность. Я бы таких потрясных драматических фильмов наснимал про героическую оборону Сирта.
До конца стояли. Но слишком неравные силы (((.
Дело в том, что де юре война закончилась. Но вот де факто портит им шакалам, всю статистику. Поэтому, молчат в тряпочку. Страну угробили, геноцид продолжается. А наши лишь бы косо не смотрели мировое типа сообщество, просто предали.
Мне тоже искренне жаль.