Денис Ермошкин

ну и какая из них по головам пойдет,для достижения своей цели?)см.внутри

Алена

Да нет, верхний ряд третья слева до своего максимума уже дошла. А вот эта в центре, в салатовом - по головам пойдет для достижения своей цели. Кстати и вторая слева в первом ряду... Во всяком случае потенциал есть - а вот желание - вопрос. У других на фото будет желание, да кто ж им позволит...

Ан
Анастасия

Верхний ряд, третья слева.