Al
Alеnka

Скажите, а кто после достижения своей цели сразу забывал о ней... и почему?

Ольга Егорова

потому что это уже не цель) и вообще мозг помнит больше то, что надо сделать, а не что сделано. когда то целью было и научится читать) но зачем мозгу об этом вспоминать?) он это забрасывает далеко

Нурали Садуллаев

смотря какая цель - если допустим цель похудеть, ну похудел, а дальше? если забудешь, сразу в 3 раза больше разбарабанит, те здесь никак не забудешь, придется всю жизнь поддерживать. Допустим цель заработать много денег - тож самое, как только забываешь, бац, и сидишь с голой задницей))) , так что мелькие цели - их да, можно выкинуть из головы сразу после выполнения, например, сходить на почту, а более глобальные - там все из взаимосвязанно