Максим Нееми

Как вы пользуетесь своей внешностью в достижении своих целей?

Оксана М.

одной внешности мало.. . это целый комплекс.. . умение четко и логично излагать свои мысли... умение слушать собеседника ...умение подать себя ...а это стиль одежды.. . опрятность.. и многое другое ))

Марина Лаврухина

Я фигура внушительная - боятся иногда!

Sergey

улыбаюсь, смотрю с преданностью, но это редко в особых случаях