Ирина Белова

А Вам часто приходиться изворачиваться (врать) для достижения какой-либо своей цели?

Антон Мухин

регулярно: не нае.. ешь-не проживешь

Александр Xxx

я в этом асс

Ирина Алмазова

Я не умею, честно, мне всегда когда я вру кажется что все догадываются об этом, и вообще поняла уже давно что сколько не ври правда вылезет наружу и тогда ещё хуже будет ...стараюсь не врать но всё же бывает, не часто, но бывает :))))

Маргарита Таранова

никогда иначе я бы был женщиной, но яйца дороже-)

Полина Давыденкова

а мне иногда приходится -правду говорить.

Татьяна П

Регулярно-но все по мелочам....