Ал
Алсу

Что заставляет женщину врать и изворачиваться ?

Вася Скотников

только её....СУЧНОСТЬ))))))))))))

Нэля Бикбаева

чувство самосохранения

**
*елена* *фисташка*

обстоятельства

Кристина Глинова

пистолетное дуло во рту

Жанна Русских

не каждую женщину, равно как и мужчину, зависит от самого человека.

Екатерина Крушлинская

то же что и мужчину.... выгода на первом плане

Lika Len

женщины порой не знают что хотят .а враки лезут от их индивидуальности .

Василий Беркут

Мужчины!..)))))

Юлия

Не что а кто, подруги и мужики.

Вадим Шабанов

Боязнь правды, стыд за правду, интерес к сокрытию правды и так далее. ( Можно врать, а можно просто недоговаривать или умалчивать. Все зависит от ситуации.)

Лев Слонимский

100% она тебе изменила:))))

Екатерина

Когда в ''угол'' она загнана....

Петр Петров

Один мудрый человек сказал "Почаще говорите правду, тогда ложь в нужный момент проскочет незаметно". Лично я поступаю именно так.