Елена Мосина

Девчонки, зачем вы заставляете мужчин врать?

все время мужчины думают о сексе, а жены или допустим любимой нет. Но ведь хочется)) ) И тут начинается самое интересное. На проституток денег не напасешься, и тогда находится подходящая кандидатура, ей поются дифирамбы в стиле, люблю, куплю, полетим. И мы добиваемся своего, ура!! ! Но в силу обычно недостаточного опыта или других каких то причин, через некоторое время, секс уже не доставляет такого удовольствия и не дает нам того чего мы от него ждали. А так как в себе причину разглядеть сложно, соответственно виноват партнер, мы его бросаем и начинается все снова)) ) Девушку которой нужен от тебя только секс, найти не реально приходиться врать.... Ну как то так.

Stasnislav Haustov

нет вообще любимой или рядом?
Если нет рядом то рука тебе в помощь
а если вообще - найти девушку которой нужен только секс было бы куда проще, если б нем "правила" вами же установленные ( по поводу того что женщины сексятся исключительно по любви, а кто не по любви тот нехорошее слово)