Оксаночка Шоколадка

Зачем мужчине врать что он импотент и самому же первому идти на контакт?

Таня Винокурова

Развод, чтобы вызвать к себе жалость, и показать что ты особенная и не такая как все, и только с тобой получается!

Romizshoh Dustmurodov

это называется развести на жалость, типа давай попробуем вдруг встанет, то же самое и с девственниками, мол отдайся, я ещё никогда не пробовал)))

Юля

Мужчина не считается импотентом пока у него есть пальцы на руках и язык.

Борис Зимин

В отличие от сложившегося стереотипа, ложь гуманна, безвредна и даже полезна .
Только жестокая правда может оглушить и причинить бесполезную боль, а ложь всегда боиться ранить или обидеть .

Американские социологи решили прийти на помощь женщинам, поделив мужчин -- ВРУНОВ на типы :
----ЛГУН - ХУДОЖНИК ...
Скорее, не врет, а лишь приукрашивает действительность, добавляя в нее побольше ярких тонов .
Чаще всего при помощи безобидной лжи пытается сделать более привлекательным самого себя .
Кто он на самом деле ?
Это большой романтик и фантазер, довольно честолюбивый . Для него " имидж " и " престиж " -- не пустые слова .
Этих людей отличает страсть к всевозможным приключениям и авантюрам .

--- ЛГУН ---СПЛЕТНИК ...
Этот тип придумывает всякие гадости и мерзости про соседей, знакомых и даже друзей .
Он выдает чужие секреты, не забывая приукрасить их парой -- тройкой пикантных подробностей .
Кто он на самом деле ?
Это закомплексованный тип, который надеется быть интересным людям, перетряхивая чужое грязное белье .
Заводить с ним романтические отношения не рекомендуется . Где гарантия, что он потом не расскажет своим дружкам или, что куда обиднее, своим будущим подружкам " кое -- что о своей бывшей " .

-- ЛГУН -- МАНИПУЛЯТОР ...
Этот неприятный тип своим враньем постоянно преследует какие - либо корыстные цели .
Среди них встречаются и такие ужасные люди, как мошенники, шантажисты и брачные аферисты .
Если закрались сомнения -- б е г и! Лучше перестраховаться, чем потом слезы лить .
Кто он на самом деле ?
Этот эгоист убежден : все окружающие нужны только для того, чтобы ему хорошо жилось .
Ему незнакомо чувство вины : он может самозабвенно лгать, глядя тебе в глаза, лишь бы получить желаемое ...
Как его уличить ?
Уличить такого практически невозможно, потому что узнать, правду он говорит или нет, нельзя, пока он сам не совершит какую -- либо ошибку .

Серёга Малышев

Выдавать себя за импотента или ахтунга - это первые строки из Топ-100 " Как развести женщину на секс".

Татьяна Роман

можно еще геем себя выдать и сказать что подругу ищет)
а потом вдруг магия сисек излечит его

Настасья Ищенко

Хочет заявить, что с тобой, с особенной у него теперь нет этой проблемы и теперь он без тебя не сможет.

Александр

Так он, хотел, удивить тебя! При виде тебя вылечился.