Константин Удаков

может ли сша пожертвовать частью своего населения, ради достижения своих целей?

Нилолай Щербакова

Запросто, главное это от этого населения скрыть и переложить вину на кого- еще Не думаю, что для них есть разница кого убивать

Алексей Воронин

нет, всё что делает США только во благо своего народа в отлиичии от россии, например в россии до сих пор забирают принудительно в армию а в США нет

Возбуждения Регулятор

вот я всегда подозревала, что башни-близнецы это их рук дело.